1. <rp id="drsfg"></rp>
        <tbody id="drsfg"><pre id="drsfg"></pre></tbody>
      1. 教授帶你“逛“專業

        當前位置:

        信息資訊
        >>
        最新公告

        浙江大學2019年浙江省三位一體綜合評價招生錄取名單公布的通知

        發布日期:2019-06-24   來源:   閱讀次數:60997

        各位考生:

        請登錄浙江大學三位一體報名系統查詢我校三位一體綜合評價招生錄取結果。

        被我校三位一體正式錄取考生不再參加其他學校志愿填報和錄取,錄取通知書將于7月下旬寄發;未被錄取的考生可正常參加浙江省高考志愿填報和錄取。現將已被我校三位一體錄取的考生名單公布如下。

         

        浙江大學本科招生辦公室

        2019624

        浙江大學2019年浙江省三位一體綜合評價招生錄取考生名單

        三位一體報名號

        姓名

        專業名稱

        2019006346

        葛羽中

        材料科學與工程

        2019013391

        龔晨

        材料科學與工程

        2019015711

        桂陽

        材料科學與工程

        2019004366

        孔欣源

        材料科學與工程

        2019006340

        李聞天

        材料科學與工程

        2019004326

        麻自超

        材料科學與工程

        2019012634

        錢昇

        材料科學與工程

        2019005348

        沈漪杰

        材料科學與工程

        2019003666

        徐浩程

        材料科學與工程

        2019001874

        許可靜

        材料科學與工程

        2019002778

        薛一正

        材料科學與工程

        2019002695

        葉力維

        材料科學與工程

        2019005429

        應博陽

        材料科學與工程

        2019003411

        趙凌藝

        材料科學與工程

        2019003948

        周末

        材料科學與工程

        2019007897

        蔣陽野

        車輛工程

        2019012907

        沈濠懌

        車輛工程

        2019016698

        沈佳源

        車輛工程

        2019005605

        舒雷

        車輛工程

        2019009215

        徐凱涵

        車輛工程

        2019002790

        徐文軒

        車輛工程

        2019005259

        俞鴻博

        車輛工程

        2019003634

        朱科祺

        車輛工程

        2019004651

        黃楷宸

        城鄉規劃

        2019003169

        沈范申

        城鄉規劃

        2019003955

        張天辰

        城鄉規劃

        2019004738

        章芷淇

        城鄉規劃

        2019002575

        周楠

        城鄉規劃

        2019005879

        華夢婷

        大氣科學

        2019010176

        金沈堯

        大氣科學

        2019003516

        李杰峰

        大氣科學

        2019006838

        林慶軒

        大氣科學

        2019007132

        樓翔元

        大氣科學

        2019012752

        石惠杰

        大氣科學

        2019003651

        王煦涵

        大氣科學

        2019010011

        吳俊琿

        大氣科學

        2019003958

        夏怡

        大氣科學

        2019003667

        謝新宇

        大氣科學

        2019011008

        葉曉辰

        大氣科學

        2019012466

        朱琳

        大氣科學

        2019004320

        柴康洋

        地理信息科學

        2019002625

        陳振源

        地理信息科學

        2019006145

        方晗熙

        地理信息科學

        2019004933

        方之楊

        地理信息科學

        2019011706

        舒帆

        地理信息科學

        2019006272

        吳秋哲

        地理信息科學

        2019011255

        葉凌杰

        地理信息科學

        2019009777

        張淏

        地理信息科學

        2019009169

        周渴煒

        地理信息科學

        2019009369

        周磊軒

        地理信息科學

        2019004421

        胡逸洋

        地質學

        2019013746

        黃揚帆

        地質學

        2019010767

        金禧

        地質學

        2019007800

        李晨皓

        地質學

        2019003575

        盧心怡

        地質學

        2019010194

        毛方圓

        地質學

        2019009511

        孫程啟

        地質學

        2019016553

        吳嘉寧

        地質學

        2019013977

        吳俊辰

        地質學

        2019001426

        夏天宇

        地質學

        2019010066

        謝依凡

        地質學

        2019007899

        嚴一熙

        地質學

        2019005146

        楊杰晨

        地質學

        2019003050

        鄭棟昊

        地質學

        2019011400

        鐘昀宣

        地質學

        2019006770

        傅哲宇

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019006981

        胡家潤

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019007042

        華秉晟

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019002512

        姜大磊

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019005054

        金軼馳

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019004476

        李辰浩

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019006075

        李天樂

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019008602

        劉京誠

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019010660

        陸珂宇

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019002223

        戚哲昊

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019008741

        錢圣琦

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019012061

        錢帥存

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019002513

        屈雨欣

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019008457

        邵淑婷

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019013788

        沈珂伊

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019005974

        沈魯一

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019001925

        童霖杰

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019001899

        王永燦

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019005227

        夏杰邦

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019002380

        謝致遠

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019008501

        徐鑒波

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019017013

        徐凱杰

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019002362

        許可

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019003278

        楊涵

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019005554

        葉政樸

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019004910

        應安禹

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019011501

        張佳宇

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019003795

        張亦弛

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019010934

        周俊丞

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019010589

        周修遠

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019002466

        周陽

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019015606

        周以軻

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019004091

        朱康榆

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019001920

        朱曉涵

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019008481

        朱宇濤

        電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

        2019008320

        陳吉敏

        電子科學與技術

        2019006518

        陳俊博

        電子科學與技術

        2019006486

        陳一航

        電子科學與技術

        2019003112

        陳亦奇

        電子科學與技術

        2019009622

        馮一鳴

        電子科學與技術

        2019002723

        吳俊辰

        電子科學與技術

        2019007159

        熊康辰

        電子科學與技術

        2019008498

        徐嘉揚

        電子科學與技術

        2019005361

        徐正韜

        電子科學與技術

        2019013562

        俞瀟洋

        電子科學與技術

        2019007429

        白昊

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019002502

        陳清揚

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019010382

        陳世昕

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019012843

        仇曉敏

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019003555

        方正

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019006028

        傅關抒杰

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019004328

        葛昱昊

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019010475

        郭若暄

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019002306

        何詹昊

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019002604

        姜宇軒

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019015687

        金星語

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019014901

        金亦宏

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019010747

        林子淵

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019004962

        劉瀚文

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019003912

        柳暢

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019009499

        柳瀅穎

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019003779

        龐博

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019012033

        錢立楊

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019003393

        邱浩宇

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019002150

        宋博文

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019003886

        吳若晨

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019003968

        吳中祺

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019004772

        姚文韜

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019005217

        葉睿祺

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019004839

        趙圖南

        電子與計算機工程(中外合作辦學)

        2019002926

        蔡昊宸

        飛行器設計與工程

        2019008024

        何思哲

        飛行器設計與工程

        2019006495

        孔海光

        飛行器設計與工程

        2019006457

        李其諾

        飛行器設計與工程

        2019007276

        樓佳悅

        飛行器設計與工程

        2019005135

        盧啟昊

        飛行器設計與工程

        2019006480

        呂心瑜

        飛行器設計與工程

        2019008175

        錢國棟

        飛行器設計與工程

        2019002204

        沈思遠

        飛行器設計與工程

        2019003044

        宋炣

        飛行器設計與工程

        2019008276

        王寶瑩

        飛行器設計與工程

        2019001755

        王天力

        飛行器設計與工程

        2019000389

        王賢

        飛行器設計與工程

        2019002190

        王翼飛

        飛行器設計與工程

        2019004807

        王洲翃

        飛行器設計與工程

        2019005759

        吳天宇

        飛行器設計與工程

        2019008138

        張琪

        飛行器設計與工程

        2019008468

        張啟燁

        飛行器設計與工程

        2019004433

        趙華昌

        飛行器設計與工程

        2019008821

        朱力愷

        飛行器設計與工程

        2019005793

        陳正和

        高分子材料與工程

        2019001963

        李欣然

        高分子材料與工程

        2019010795

        林敬涵

        高分子材料與工程

        2019009825

        潘樂亦

        高分子材料與工程

        2019009722

        潘悅航

        高分子材料與工程

        2019010215

        唐澤權

        高分子材料與工程

        2019006793

        王植禾

        高分子材料與工程

        2019010787

        夏旭宇

        高分子材料與工程

        2019008430

        余程浩

        高分子材料與工程

        2019014219

        虞楊杰

        高分子材料與工程

        2019003603

        張辰龍

        高分子材料與工程

        2019003279

        張瑜菲

        高分子材料與工程

        2019001529

        曾為臻

        工程力學

        2019006432

        戴子衡

        工程力學

        2019006002

        董哲遇

        工程力學

        2019006636

        馮進

        工程力學

        2019006632

        黃宇晨

        工程力學

        2019013622

        黃宗豪

        工程力學

        2019002592

        姜范衡

        工程力學

        2019009698

        蔣妍槿

        工程力學

        2019010806

        孟令雨

        工程力學

        2019004701

        盛洪輝

        工程力學

        2019008123

        唐櫟

        工程力學

        2019006313

        陶亦欣

        工程力學

        2019010649

        吳成博

        工程力學

        2019011405

        吳杰楓

        工程力學

        2019007161

        徐子安

        工程力學

        2019003526

        楊旻杰

        工程力學

        2019006243

        葉珂

        工程力學

        2019004980

        張作成

        工程力學

        2019002319

        朱博醫

        工程力學

        2019014859

        朱俊豪

        工程力學

        2019005867

        陳嘉琦

        古典文獻學

        2019010085

        胡珂萱

        古典文獻學

        2019006326

        黃龍文

        古典文獻學

        2019011672

        潘佳慧

        古典文獻學

        2019004552

        任其然

        古典文獻學

        2019013470

        王心笛

        古典文獻學

        2019009224

        吳晨

        古典文獻學

        2019016511

        袁嘉曦

        古典文獻學

        2019007906

        袁露杰

        古典文獻學

        2019015439

        朱星瀾

        古典文獻學

        2019009532

        陳銀鵬

        光電信息科學與工程

        2019003558

        方小羽

        光電信息科學與工程

        2019011032

        馬一承

        光電信息科學與工程

        2019003471

        施祺耀

        光電信息科學與工程

        2019011580

        唐睿涵

        光電信息科學與工程

        2019002047

        熊泓之

        光電信息科學與工程

        2019007253

        徐天宇

        光電信息科學與工程

        2019011167

        宣子彧

        光電信息科學與工程

        2019004527

        顏欣

        光電信息科學與工程

        2019002262

        姚昕旻

        光電信息科學與工程

        2019004973

        游軒

        光電信息科學與工程

        2019009707

        朱易成

        光電信息科學與工程

        2019004574

        何如

        國際經濟與貿易

        2019012139

        黃思詩

        國際經濟與貿易

        2019006768

        繆歐婧

        國際經濟與貿易

        2019011613

        王軻

        國際經濟與貿易

        2019007715

        鄔笑然

        國際經濟與貿易

        2019005264

        吳昕凱

        國際經濟與貿易

        2019007265

        徐群超

        國際經濟與貿易

        2019012131

        楊書怡

        國際經濟與貿易

        2019016525

        趙可琪

        國際經濟與貿易

        2019011357

        趙湘楠

        國際經濟與貿易

        2019004024

        朱凌

        國際經濟與貿易

        2019007753

        朱奕瑋

        國際經濟與貿易

        2019003015

        白驍凱

        過程裝備與控制工程

        2019003316

        陳蔚然

        過程裝備與控制工程

        2019003231

        陳永杰

        過程裝備與控制工程

        2019003951

        崔佳文

        過程裝備與控制工程

        2019006685

        姜會萌

        過程裝備與控制工程

        2019004173

        蔣正軒

        過程裝備與控制工程

        2019012966

        施宇迪

        過程裝備與控制工程

        2019003775

        王原

        過程裝備與控制工程

        2019009585

        王子龍

        過程裝備與控制工程

        2019007973

        巫天越

        過程裝備與控制工程

        2019007632

        謝鑫曄

        過程裝備與控制工程

        2019005212

        楊宸晧

        過程裝備與控制工程

        2019005699

        楊航汪

        過程裝備與控制工程

        2019014867

        趙治皓

        過程裝備與控制工程

        2019008343

        諸立

        過程裝備與控制工程

        2019003543

        曹穎

        行政管理

        2019005215

        陳品策

        行政管理

        2019003119

        賈胡慧

        行政管理

        2019005088

        李悅

        行政管理

        2019004358

        楊意

        行政管理

        2019012804

        余靜

        行政管理

        2019003703

        鮑逸嫻

        化學

        2019009945

        顧梁

        化學

        2019002367

        胡塏琳

        化學

        2019002051

        黃文軒

        化學

        2019002446

        盧奕宇

        化學

        2019009812

        夏俊韜

        化學

        2019002912

        夏孔晨

        化學

        2019016279

        葉欣毅

        化學

        2019009325

        葉展晨

        化學

        2019002753

        鄭祉

        化學

        2019004777

        陳欣宇

        化學工程與工藝

        2019003840

        董致遠

        化學工程與工藝

        2019002537

        方冠東

        化學工程與工藝

        2019006047

        馮賀煜

        化學工程與工藝

        2019004793

        高浚淇

        化學工程與工藝

        2019014599

        葛卓穎

        化學工程與工藝

        2019012496

        韓嘉偉

        化學工程與工藝

        2019013563

        胡乘睿

        化學工程與工藝

        2019009788

        胡原郡

        化學工程與工藝

        2019012456

        黃穎秀

        化學工程與工藝

        2019002508

        李伊純

        化學工程與工藝

        2019009517

        任迪琪

        化學工程與工藝

        2019003003

        吳清遠

        化學工程與工藝

        2019005906

        項雪琦

        化學工程與工藝

        2019015023

        徐凡

        化學工程與工藝

        2019001956

        徐心童

        化學工程與工藝

        2019003122

        姚凱豐

        化學工程與工藝

        2019002734

        袁泓

        化學工程與工藝

        2019004327

        張朔

        化學工程與工藝

        2019002635

        張溢超

        化學工程與工藝

        2019003560

        趙可暄

        化學工程與工藝

        2019002155

        朱辰晨

        化學工程與工藝

        2019009114

        諸淼慧

        化學工程與工藝

        2019005378

        陳彬蔚

        環境工程

        2019005499

        高天宇

        環境工程

        2019006767

        蔣愷源

        環境工程

        2019003215

        陸凌云

        環境工程

        2019001911

        馬汀蕙

        環境工程

        2019008054

        莫凱佳

        環境工程

        2019007285

        徐世初

        環境工程

        2019002447

        許彤昕

        環境工程

        2019004783

        張少宇

        環境工程

        2019002827

        章易博

        環境工程

        2019013678

        包非凡

        環境科學

        2019004447

        杜煒

        環境科學

        2019016301

        李道亮

        環境科學

        2019012069

        李響

        環境科學

        2019012647

        錢銀盈

        環境科學

        2019005866

        沈小鐵

        環境科學

        2019015429

        盛東

        環境科學

        2019014358

        宋源潔

        環境科學

        2019003681

        王語歌

        環境科學

        2019009968

        吳玥潼

        環境科學

        2019005622

        吳越

        環境科學

        2019009593

        肖佳峰

        環境科學

        2019004930

        許憶檸

        環境科學

        2019010054

        張藏凱

        環境科學

        2019005095

        周一諾

        環境科學

        2019009617

        朱子愉

        環境科學

        2019002688

        陳勤學

        會計學(竺可楨學院智能財務)

        2019010573

        丁佳盼

        會計學(竺可楨學院智能財務)

        2019002949

        李雨桐

        會計學(竺可楨學院智能財務)

        2019016515

        詹蒞彬

        會計學(竺可楨學院智能財務)

        2019009657

        周一方

        會計學(竺可楨學院智能財務)

        2019008541

        陳赫

        機械工程(中外合作辦學)

        2019015006

        陳錢中

        機械工程(中外合作辦學)

        2019010295

        丁浩

        機械工程(中外合作辦學)

        2019015331

        方博洋

        機械工程(中外合作辦學)

        2019003507

        龔言昭

        機械工程(中外合作辦學)

        2019007450

        郭舒涵

        機械工程(中外合作辦學)

        2019006161

        郭易詳

        機械工程(中外合作辦學)

        2019013442

        柯汝成

        機械工程(中外合作辦學)

        2019003221

        李奕輝

        機械工程(中外合作辦學)

        2019005013

        劉彭釗

        機械工程(中外合作辦學)

        2019011737

        呂天成

        機械工程(中外合作辦學)

        2019006623

        倪文韜

        機械工程(中外合作辦學)

        2019001937

        錢書仰

        機械工程(中外合作辦學)

        2019013415

        沈戰宇

        機械工程(中外合作辦學)

        2019007441

        施奕辰

        機械工程(中外合作辦學)

        2019013263

        滕智博

        機械工程(中外合作辦學)

        2019003288

        王和月

        機械工程(中外合作辦學)

        2019002341

        王家捷

        機械工程(中外合作辦學)

        2019008263

        王子文

        機械工程(中外合作辦學)

        2019004501

        翁天樂

        機械工程(中外合作辦學)

        2019006492

        夏新宇

        機械工程(中外合作辦學)

        2019011842

        謝飛帆

        機械工程(中外合作辦學)

        2019016871

        謝沐

        機械工程(中外合作辦學)

        2019006060

        徐遠

        機械工程(中外合作辦學)

        2019010139

        嚴瑞軻

        機械工程(中外合作辦學)

        2019004409

        姚沛衡

        機械工程(中外合作辦學)

        2019012449

        葉嶄倫

        機械工程(中外合作辦學)

        2019003778

        于天騏

        機械工程(中外合作辦學)

        2019013201

        俞辰晨

        機械工程(中外合作辦學)

        2019006181

        郁涵瑋

        機械工程(中外合作辦學)

        2019002868

        袁陳智

        機械工程(中外合作辦學)

        2019002054

        袁晨泰

        機械工程(中外合作辦學)

        2019011901

        張有成

        機械工程(中外合作辦學)

        2019004921

        張雨秋

        機械工程(中外合作辦學)

        2019006951

        章靈杰

        機械工程(中外合作辦學)

        2019005852

        陳新宇

        計算機科學與技術

        2019002809

        龍靜毅

        計算機科學與技術

        2019011999

        潘恩皓

        計算機科學與技術

        2019013077

        潘致遠

        計算機科學與技術

        2019012604

        瞿皓陽

        計算機科學與技術

        2019003130

        宋運周

        計算機科學與技術

        2019005725

        陶辰寧

        計算機科學與技術

        2019007870

        王方懿康

        計算機科學與技術

        2019013198

        姚思遠

        計算機科學與技術

        2019013285

        張靜圳

        計算機科學與技術

        2019006229

        章沈柯

        計算機科學與技術

        2019005701

        朱理真

        計算機科學與技術

        2019012195

        陳子宜

        建筑學

        2019007861

        程依琦

        建筑學

        2019007299

        涂彤惠

        建筑學

        2019009427

        翁馮韜

        建筑學

        2019010829

        楊佳怡

        建筑學

        2019015181

        黃浩楠

        交通工程

        2019016468

        季沐陽

        交通工程

        2019007232

        林宇哲

        交通工程

        2019004483

        王可婳

        交通工程

        2019003573

        尹業興

        交通工程

        2019006762

        蔡佳睿

        教育學

        2019007370

        蔡俊奇

        教育學

        2019005631

        蔡潤青

        教育學

        2019004767

        陳馳睿

        教育學

        2019002418

        陳姝宇

        教育學

        2019010433

        陳溫文

        教育學

        2019014494

        陳儀萱

        教育學

        2019010525

        程芷箐

        教育學

        2019009864

        方羽方翼

        教育學

        2019010345

        郭明月

        教育學

        2019015326

        何嘉佳

        教育學

        2019009800

        胡詩婷

        教育學

        2019015086

        胡依恬

        教育學

        2019011947

        胡于哲

        教育學

        2019004465

        黃心怡

        教育學

        2019002404

        金晶

        教育學

        2019005894

        金寧

        教育學

        2019013324

        廖道韞

        教育學

        2019009063

        劉嘉欣

        教育學

        2019001671

        劉林佳

        教育學

        2019003154

        魯嘉穎

        教育學

        2019003210

        陸玨瑤

        教育學

        2019014234

        呂晨璐

        教育學

        2019014862

        潘瑾

        教育學

        2019010509

        蘇昊辰

        教育學

        2019012798

        童泓杰

        教育學

        2019013901

        王沁苑

        教育學

        2019003833

        吳豐愉

        教育學

        2019013474

        徐稚懿

        教育學

        2019009720

        姚逸靜

        教育學

        2019002721

        葉姝楠

        教育學

        2019006927

        袁恒

        教育學

        2019003052

        張凱程

        教育學

        2019004419

        張雨萌

        教育學

        2019004190

        趙思琦

        教育學

        2019002428

        胡竹言

        勞動與社會保障

        2019003158

        李韶儀

        勞動與社會保障

        2019005030

        孫心怡

        勞動與社會保障

        2019010450

        楊奕

        勞動與社會保障

        2019011983

        葉一帆

        勞動與社會保障

        2019004623

        祝涵瑜

        勞動與社會保障

        2019016297

        黃澍

        臨床醫學

        2019006065

        來經天

        臨床醫學

        2019008624

        劉芝羽

        臨床醫學

        2019012730

        毛夢瑩

        臨床醫學

        2019014502

        王炳鴻

        臨床醫學

        2019005216

        王天岳

        臨床醫學

        2019014381

        楊博

        臨床醫學

        2019002845

        楊承霖

        臨床醫學

        2019006500

        張亦瑋

        臨床醫學

        2019007360

        周正

        臨床醫學

        2019004412

        蔡依曼

        能源與環境系統工程

        2019005060

        陳昊煒

        能源與環境系統工程

        2019010669

        龔海天

        能源與環境系統工程

        2019003381

        黃淳

        能源與環境系統工程

        2019009064

        金國培

        能源與環境系統工程

        2019006401

        劉卓雋

        能源與環境系統工程

        2019002068

        呂軼萌

        能源與環境系統工程

        2019002777

        邱雨旸

        能源與環境系統工程

        2019002601

        舒聞涵

        能源與環境系統工程

        2019011836

        宋晨

        能源與環境系統工程

        2019005824

        王澤亮

        能源與環境系統工程

        2019002581

        許仕林

        能源與環境系統工程

        2019007760

        楊爭輝

        能源與環境系統工程

        2019006663

        周宇翔

        能源與環境系統工程

        2019014756

        卓正陽

        能源與環境系統工程

        2019015861

        李子怡

        農林經濟管理

        2019010820

        蘇靈琪

        農林經濟管理

        2019002113

        吳安迪

        農林經濟管理

        2019004920

        吳予幻

        農林經濟管理

        2019001998

        夏雨

        農林經濟管理

        2019004611

        顏新欣

        農林經濟管理

        2019015872

        陳豐

        人工智能(竺可楨學院圖靈班)

        2019016635

        陳蔚

        人工智能(竺可楨學院圖靈班)

        2019004094

        陳志博

        人工智能(竺可楨學院圖靈班)

        2019008020

        林尚儀

        人工智能(竺可楨學院圖靈班)

        2019016944

        夏熙浩

        人工智能(竺可楨學院圖靈班)

        2019006891

        陳梓涵

        社會學

        2019004245

        丁越凡

        社會學

        2019009410

        方蓓晨

        社會學

        2019010115

        賀大豆

        社會學

        2019014703

        洪若煊

        社會學

        2019003361

        黃若喬

        社會學

        2019009688

        李柯佳

        社會學

        2019002320

        酈韌

        社會學

        2019014605

        陸涵一

        社會學

        2019012089

        王小米

        社會學

        2019013802

        王奕然

        社會學

        2019002104

        謝雨忻

        社會學

        2019002173

        楊璐琳

        社會學

        2019006540

        葉展奇

        社會學

        2019007359

        朱桐

        社會學

        2019006471

        鮑苗蕾

        生態學

        2019003595

        蔡溪行

        生態學

        2019002266

        曹嘉浩

        生態學

        2019013083

        陳虹藝

        生態學

        2019008636

        陳彤影

        生態學

        2019015585

        黃子健

        生態學

        2019016197

        金勝昔

        生態學

        2019005903

        林宏穎

        生態學

        2019004977

        羅又晨

        生態學

        2019012786

        沈舒丹

        生態學

        2019013693

        吳亞萌

        生態學

        2019012897

        徐一

        生態學

        2019017122

        余雯濤

        生態學

        2019004480

        張劉燈

        生態學

        2019003901

        鄭躍妍

        生態學

        2019009308

        陳曙萌

        生物工程

        2019013888

        傅敏杰

        生物工程

        2019005337

        劉思延

        生物工程

        2019007624

        王潔

        生物工程

        2019008938

        魏圣柯

        生物工程

        2019010754

        夏致一

        生物工程

        2019006765

        袁子昂

        生物工程

        2019003772

        張煜健

        生物工程

        2019006683

        周晟

        生物工程

        2019016394

        朱睿婕

        生物工程

        2019003506

        傅蓮婷

        生物科學

        2019012833

        管秉濤

        生物科學

        2019014214

        郭馨玥

        生物科學

        2019014205

        過吉

        生物科學

        2019005085

        何哲君

        生物科學

        2019003438

        季然

        生物科學

        2019004146

        林大川

        生物科學

        2019012801

        樓思盈

        生物科學

        2019005005

        歐心怡

        生物科學

        2019014241

        謝昆展

        生物科學

        2019011692

        許靖欣

        生物科學

        2019014758

        鄭路航

        生物科學

        2019007991

        鄭瑞祺

        生物科學

        2019016041

        鄭一帆

        生物科學

        2019002195

        祝子淳

        生物科學

        2019006570

        岑逸輝

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019006370

        陳璟楷

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019013910

        陳鵬偉

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019010132

        陳書豪

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019004437

        陳文心

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019002459

        丁則愷

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019004492

        傅啟晨

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019010634

        胡天馨

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019002897

        姜臻鈺

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019002140

        魯澤臻

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019006242

        倪浩城

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019004188

        邵曉天

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019002437

        汪嘉川

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019009868

        王可瀅

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019004350

        王榮添

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019005947

        王瑋健

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019004959

        肖夏

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019004753

        葉凌源

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019014281

        俞哲健

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019002289

        袁睿鴻

        生物信息學(中外合作辦學)

        2019011751

        鮑宇菲

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019014406

        陳博文

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019012004

        陳爾拓

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019002040

        陳嘉瑞

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019002442

        范嘉煒

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019011316

        何康寧

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019002312

        胡寶言

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019005753

        胡旭彬

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019004089

        黃皓

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019010501

        樂馳

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019008234

        李鋮浩

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019016198

        李晗俁

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019014495

        李會

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019014819

        李菁箐

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019003352

        李詩瑤

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019007153

        李湘龍

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019012068

        李曉天

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019008245

        林雨雁

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019011575

        盧奕辰

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019002546

        盧瑜

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019007914

        陸浩然

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019006543

        馬田瑜

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019002443

        繆禹揚

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019006725

        戚景琦

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019002875

        戚汝潔

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019008593

        王樞

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019008478

        王雨燃

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019008167

        吳俊杰

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019008453

        吳劉熠

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019012926

        吳心迪

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019010574

        徐清揚

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019012603

        徐宇杰

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019005280

        葉澄

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019008507

        葉展開

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019009840

        俞夢怡

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019002479

        張瀚予

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019014515

        章馨煜

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019013382

        趙予晴

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019013586

        朱景怡

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019010434

        朱王逸

        生物醫學(中外合作辦學)

        2019013039

        包希楠

        生物醫學工程

        2019006902

        陳楠

        生物醫學工程

        2019008281

        諶亦為

        生物醫學工程

        2019005613

        程星宇

        生物醫學工程

        2019003789

        胡晨曦

        生物醫學工程

        2019002648

        李哲佳

        生物醫學工程

        2019005540

        林宸屹

        生物醫學工程

        2019002383

        劉盛晨

        生物醫學工程

        2019002499

        劉鈺灃

        生物醫學工程

        2019002743

        苗蕭夢

        生物醫學工程

        2019006550

        倪昊祺

        生物醫學工程

        2019002593

        沈家樂

        生物醫學工程

        2019013320

        沈一含

        生物醫學工程

        2019007085

        孫臻燁

        生物醫學工程

        2019003729

        汪雅雯

        生物醫學工程

        2019004053

        王鴻宇

        生物醫學工程

        2019007943

        王佳超

        生物醫學工程

        2019013471

        嚴承云

        生物醫學工程

        2019004463

        姚以清

        生物醫學工程

        2019006991

        俞貝博

        生物醫學工程

        2019003060

        張學婷

        生物醫學工程

        2019007281

        張雨奇

        生物醫學工程

        2019002850

        周軒溢

        生物醫學工程

        2019008935

        朱建輝

        生物醫學工程

        2019013961

        朱鈺瑤

        生物醫學工程

        2019015117

        陳垚潔

        水利水電工程

        2019006203

        單昱呈

        水利水電工程

        2019005687

        梁漢遠

        水利水電工程

        2019012401

        蘇挺

        水利水電工程

        2019007059

        汪雨青

        水利水電工程

        2019002101

        王力行

        水利水電工程

        2019003061

        許書洋

        水利水電工程

        2019010373

        葉登琳

        水利水電工程

        2019012013

        張浩宇

        水利水電工程

        2019004743

        張凌嘉

        水利水電工程

        2019009763

        包彥桐

        土地資源管理

        2019011971

        陳爍存

        土地資源管理

        2019008143

        孫蒙

        土地資源管理

        2019009375

        王青怡

        土地資源管理

        2019007843

        王燁航

        土地資源管理

        2019010604

        吳嵐

        土地資源管理

        2019003489

        鮑新源

        土木工程

        2019002506

        陳志昂

        土木工程

        2019002659

        方森

        土木工程

        2019004097

        付晨陽

        土木工程

        2019001894

        何一晗

        土木工程

        2019013354

        廖辰磊

        土木工程

        2019016014

        林凱

        土木工程

        2019002649

        林渠

        土木工程

        2019004392

        汪亦凡

        土木工程

        2019006665

        王旭

        土木工程

        2019003792

        徐天樂

        土木工程

        2019008368

        葉政希

        土木工程

        2019001830

        尤黃駿

        土木工程

        2019014153

        張曉武

        土木工程

        2019015651

        鄭濤

        土木工程

        2019004161

        柴文浩

        土木工程(中外合作辦學)

        2019001653

        陳潤航

        土木工程(中外合作辦學)

        2019002906

        陳文浩

        土木工程(中外合作辦學)

        2019005925

        程灝佳

        土木工程(中外合作辦學)

        2019001948

        樊豪成

        土木工程(中外合作辦學)

        2019002759

        高卓爾

        土木工程(中外合作辦學)

        2019015873

        何曉東

        土木工程(中外合作辦學)

        2019016868

        胡嘉寶

        土木工程(中外合作辦學)

        2019003039

        胡潤

        土木工程(中外合作辦學)

        2019006581

        胡栩瑞

        土木工程(中外合作辦學)

        2019004157

        黃安序

        土木工程(中外合作辦學)

        2019003738

        黃山晨

        土木工程(中外合作辦學)

        2019002219

        姜寒

        土木工程(中外合作辦學)

        2019011667

        黎柯汛

        土木工程(中外合作辦學)

        2019003838

        李梓童

        土木工程(中外合作辦學)

        2019004990

        劉禮杰

        土木工程(中外合作辦學)

        2019006980

        樓海納

        土木工程(中外合作辦學)

        2019005880

        倪青洋

        土木工程(中外合作辦學)

        2019002591

        倪晞乘

        土木工程(中外合作辦學)

        2019004404

        彭辰揚

        土木工程(中外合作辦學)

        2019004926

        邱晗燁

        土木工程(中外合作辦學)

        2019002284

        任重遠

        土木工程(中外合作辦學)

        2019010865

        阮文淏

        土木工程(中外合作辦學)

        2019012654

        沈楊

        土木工程(中外合作辦學)

        2019008397

        沈子序

        土木工程(中外合作辦學)

        2019002887

        施晨翰

        土木工程(中外合作辦學)

        2019011688

        孫揚清

        土木工程(中外合作辦學)

        2019010976

        湯喆伊

        土木工程(中外合作辦學)

        2019008758

        王浩玟

        土木工程(中外合作辦學)

        2019004314

        肖子昱

        土木工程(中外合作辦學)

        2019004636

        徐子寧

        土木工程(中外合作辦學)

        2019014956

        許可沁

        土木工程(中外合作辦學)

        2019003565

        言曉語

        土木工程(中外合作辦學)

        2019007154

        鄭子焓

        土木工程(中外合作辦學)

        2019007978

        周世杰

        土木工程(中外合作辦學)

        2019002033

        陳捷楷

        微電子科學與工程

        2019003637

        陳愷奇

        微電子科學與工程

        2019002265

        侯一格

        微電子科學與工程

        2019002988

        江雨笑

        微電子科學與工程

        2019006741

        李帥廷

        微電子科學與工程

        2019006622

        盧正陽

        微電子科學與工程

        2019011924

        姚金亭

        微電子科學與工程

        2019002627

        余雨悅

        微電子科學與工程

        2019002354

        張昊城

        微電子科學與工程

        2019009697

        祝楨濤

        微電子科學與工程

        2019007769

        方哲

        物理學

        2019003693

        華騰

        物理學

        2019012720

        季月

        物理學

        2019012780

        李初陽

        物理學

        2019010686

        林家賢

        物理學

        2019011185

        繆佳奇

        物理學

        2019008772

        王懌搏

        物理學

        2019015115

        王志剛

        物理學

        2019008129

        王子墨

        物理學

        2019007210

        相冰潔

        物理學

        2019004740

        藍學棟

        信息工程

        2019002943

        陸憶憧

        信息工程

        2019003142

        繆東來

        信息工程

        2019003921

        沈樂非

        信息工程

        2019010322

        王鳴遠

        信息工程

        2019001897

        邢子青

        信息工程

        2019009603

        葉江南

        信息工程

        2019002123

        余俊辰

        信息工程

        2019010949

        虞快

        信息工程

        2019005364

        張佳穎

        信息工程

        2019016141

        董軒宇

        信息資源管理

        2019007296

        李江楠

        信息資源管理

        2019014501

        林晨

        信息資源管理

        2019003330

        佘天凝

        信息資源管理

        2019005564

        楊依寧

        信息資源管理

        2019007143

        趙萌

        信息資源管理

        2019015219

        陳炫呈

        藥學

        2019010628

        陳紫穎

        藥學

        2019005384

        戴航禎

        藥學

        2019005145

        戴肖悅

        藥學

        2019007928

        葛宇陽

        藥學

        2019002773

        葛姿羽

        藥學

        2019007111

        龔行之

        藥學

        2019010022

        胡文琦

        藥學

        2019010090

        黃涵

        藥學

        2019002163

        林歷

        藥學

        2019005578

        劉慧

        藥學

        2019004674

        呂珂

        藥學

        2019002954

        呂一丹

        藥學

        2019004752

        毛佳鵬

        藥學

        2019007391

        莫欣蕾

        藥學

        2019002177

        饒潞萱

        藥學

        2019004372

        沈心遠

        藥學

        2019011347

        石晨洋

        藥學

        2019012846

        蘇語嫣

        藥學

        2019009577

        孫科東

        藥學

        2019009002

        王浩

        藥學

        2019008425

        王嘉雯

        藥學

        2019004225

        吳詩慧

        藥學

        2019003791

        徐梓婷

        藥學

        2019005762

        楊益棟

        藥學

        2019009230

        葉琦

        藥學

        2019012861

        俞塽

        藥學

        2019004505

        袁任翔

        藥學

        2019012309

        詹陸毅

        藥學

        2019007546

        趙潞萍

        藥學

        2019007407

        崔棟禹

        醫學試驗班

        2019012096

        崔立添

        醫學試驗班

        2019012836

        洪圖

        醫學試驗班

        2019004398

        李昊

        醫學試驗班

        2019006549

        李佳園

        醫學試驗班

        2019010294

        林覺

        醫學試驗班

        2019004673

        劉祺琛

        醫學試驗班

        2019002003

        呂承安

        醫學試驗班

        2019004995

        斯卓然

        醫學試驗班

        2019016908

        蘇婷琳

        醫學試驗班

        2019008585

        王詩棋

        醫學試驗班

        2019011346

        薛迪烜

        醫學試驗班

        2019002091

        詹涵宇

        醫學試驗班

        2019013509

        趙海貝

        醫學試驗班

        2019006355

        諸林瑜

        醫學試驗班

        2019007604

        陳宣強

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019008895

        過卓琪

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019015854

        韓逸冰

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019005467

        孔子彥

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019004610

        劉思思

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019003876

        王易

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019012560

        向錚

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019010426

        薛蕙心

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019009954

        俞江航

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019010014

        張添璐

        醫學試驗班類(“5+3”一體化培養)

        2019011886

        曾慶勇

        預防醫學

        2019006382

        馮彥涵

        預防醫學

        2019010623

        葛雨蒙

        預防醫學

        2019002846

        龔芷璐

        預防醫學

        2019004136

        焦靨

        預防醫學

        2019002048

        金美奐

        預防醫學

        2019003891

        金書逸

        預防醫學

        2019003477

        雷晨怡

        預防醫學

        2019013166

        李云舒

        預防醫學

        2019006469

        林琛

        預防醫學

        2019006709

        寧修遠

        預防醫學

        2019006751

        錢貝冉

        預防醫學

        2019003701

        王書慧

        預防醫學

        2019007752

        王孫怡

        預防醫學

        2019005951

        吳靜

        預防醫學

        2019002308

        夏彬特

        預防醫學

        2019015659

        徐珂

        預防醫學

        2019014748

        應佳瑤

        預防醫學

        2019014970

        俞坤

        預防醫學

        2019013775

        趙云鋒

        預防醫學

        2019005719

        陳思琦

        哲學

        2019010597

        鈄蘭朵

        哲學

        2019004402

        郭濤寧

        哲學

        2019004497

        胡毓哲

        哲學

        2019006730

        婁志宇

        哲學

        2019014664

        唐嘉禾

        哲學

        2019005802

        許冬晴

        哲學

        2019015050

        許沁雨

        哲學

        2019007685

        楊奕帆

        哲學

        2019010893

        葉向陽

        哲學

        2019007237

        章辰

        哲學

        2019010596

        趙一旸

        哲學

        2019006113

        周沈園

        哲學

        2019012317

        朱津辰

        哲學

        2019007487

        朱松濤

        哲學

        2019007492

        陳柯燚

        政治學與行政學

        2019010895

        陳龍

        政治學與行政學

        2019003674

        高幸

        政治學與行政學

        2019003079

        葛欣懿

        政治學與行政學

        2019010419

        胡瓊

        政治學與行政學

        2019007306

        季湘怡

        政治學與行政學

        2019006425

        姜欣言

        政治學與行政學

        2019006672

        李航濤

        政治學與行政學

        2019002423

        林依佳

        政治學與行政學

        2019009160

        平曄昕

        政治學與行政學

        2019006277

        吳律城

        政治學與行政學

        2019009909

        吳葉子菡

        政治學與行政學

        2019004528

        嚴淑婷

        政治學與行政學

        2019008887

        葉桐

        政治學與行政學

        2019010581

        鄭萌

        政治學與行政學

        2019016136

        鐘天

        政治學與行政學

        2019004175

        郭嘉哲

        自動化

        2019009730

        宋煒廷

        自動化

        2019003553

        童哲禹

        自動化

        2019002842

        謝天晰

        自動化

        2019001941

        謝宇晗

        自動化

        2019002701

        許軼可

        自動化

        2019008978

        薛舒浩

        自動化

        2019007990

        俞一諾

        自動化

        2019003260

        趙以寧

        自動化

        2019004397

        周靳

        自動化

        2019002116

        周天

        自動化

        2019004033

        鄒楹

        自動化


        打印 | 關閉
        影音先锋看片资源5566